САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

Ad Marginem проведет большую распродажу в Нижнем Новгороде

Она пройдет в последние выходные августа

Фото: афиша распродажи
Фото: афиша распродажи

Текст: ГодЛитературы.РФ

27-28 августа издательство Ad Marginem проведет большую распродажу в магазине современной культуры «СВОЁ» в Нижнем Новгороде. В город на Волге приедут сотрудники издательства и привезут с собой книги со скидками и специальными ценами на книжные серии, бестселлеры и новинки, которые можно будет полистать и выбрать под плейлисты из книг Ad Marginem с 12:00 до 20:00 в каждый из двух дней.

Нижегородская распродажа — начало осеннего сейл-тура издательства. «Мы задумали этот тур как инициативу, созвучную опен-коллу "Библиотеки Ad Marginem", в рамках которого десять региональных культурных институций получат книги для создания собственной библиотеки. Оба проекта мы делаем из желания найти единомышленников и сделать современную литературу ближе и доступнее», — комментируют в издательстве.

 Два дня в «СВОЁ» на все новинки, бестселлеры, книжные серии The Big Idea, «Платон и Ко» и серию репринтов авангардных детских книг 20-30-х годов и другие книги издательства будут действовать специальные цены и скидки до 50%. На распродаже будут играть плейлисты из книг Оливии Лэнг, Теджу Коула, Джона Сибрука и Майка Робертса. А еще гостей распродажи ждут различные сувениры с логотипом издательства.