Сайт ГодЛитературы.РФ функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Чудетство-полный-список

«ЧуДетство!» Полный список участников

Все мы родом из «ЧуДетства». 344 работы, пришедшие на конкурс со всех уголков страны и мира, от Камчатки до Калифорнии

Текст и коллаж: ГодЛитературы.РФ

Чудетство-Конкурсные-работы344 человека со всей России, а также из Беларуси, Украины, Казахстана, Латвии, Молдовы, Франции, Германии, Кипра и США, откликнулись на наш призыв написать о маленьких гениях, — больших фантазерах и мудрых карапузах, способных поставить в тупик даже дедушку-профессора в конкурсе «ЧуДетство!».

Все присланные рассказы переданы беспристрастным членам нашего жюри. Теперь только от них зависит, кто станет победителем.

А мы благодарим всех участников конкурса, желаем всем удачи и предлагаем читателям нашего сайта принять участие в голосовании. Номинаций в голосовании у нас две: одна — за полноценные рассказ, а вторая — за лучшую «лепеталку»: так мы назвали короткие зарисовки из жизни маленьких граждан. Сейчас мы собираем шорт-лист для голосования, которое продлится неделю с 23 до 30 августа (до 23:55) 2017 года.

Полный список участников конкурса коротких рассказов «ЧуДетство!»

1. Абелес Марина, г. Москва
2. Абрамова Марина Владимировна, г. Тольятти
3. Абрамович Сергей Анатольевич, г. Толчин (Беларусь)
4. Адоевцев Сергей, г. Москва
5. Александрова Татьяна, г. Таганрог
6. Алексеева Марина, г. Балашиха
7. Алексеева Ольга, г. Нелидово
8. Алексеенкова Елена, г. Алушта
9. Алексенко Сергей Сергеевич, г. Липецк
10. Алмазова Оксана Николаевна, г. Алматы (Казахстан)
11. Альпатова Ирина Вячеславовна, г. Нововоронеж
12. Андреева Анастасия, г. Москва
13. Андреева Ильяна, г. Москва
14. Андреенко Сергей, г. Таганрог
15. Анохина Елена, г. Иркутск
16. Антипова Ксения, г. Никосия (Кипр)
17. Антипова Людмила, г. Вентспилс (Латвия)
18. Антия-Захарова Милена, село Детчино
19. Арсентьева Александра, г. Красногорск
20. Арсентьева Валерия, г. Боровичи
21. Артасова Олеся, г. Тула
22. Бальцер Татьяна, г. Тольятти
23. Барбаняга Екатерина, г. Санкт-Петербург
24. Белова Екатерина Андреевна, г. Соликамск
25. Белова Елена, г. Вологда
26. Белокурова Влада, г. Лудза (Латвия)
27. Белоус Наталья Алексеевна, г. Краснодар
28. Бельская Регина, г. Санкт-Петербург
29. Березюк Татьяна, г. Мурманск
30. Бесчастная Лариса Николаевна, г. Волгоград
31. Бехтенева Дарья, г. Новосибирск
32. Бикмуллина Зарина, г. Казань
33. Борисов Виктор Авенирович, г. Вологда
34. Бочечко Наталья, г. Северодвинск
35. Бухарцев Олег, г. Одесса (Украина)
36. Быкова Людмила Cтаниславовна, г. Омск
37. Валеев Марат, г. Красноярск
38. Валенсова Александра, г. Москва
39. Вальс Евгений, г. Омск
40. Вальтенбергер Елена, г. Оберштауфен (Германия)
41. Ванюшкин Степан (8 лет), г. Барнаул
42. Васильева Галина, п. Эссойла
43. Васильева Надежда Борисовна, г. Петрозаводск
44. Васильева Наталия Евгеньевна, г. Бердичев (Украина)
45. Вдовенко Денис Владимирович, г. Пермь
46. Визирова Вера Ивановна, г. Майкоп
47. Виктории Елена, г. Белгород
48. Винниченко Вера, г. Москва
49. Винокурцева Юлия Олеговна, г. Кострома
50. Власова Надежда, г. Воронеж
51. Волкова Галина Александровна, г. Брянск
52. Волкова Рита Иоанновна, г. Санкт-Петербург
53. Воронкин Ратмир, г. Барнаул
54. Галицкая Яна, г. Магнитогорск
55. Гамерник Анастасия Владимировна, г. Магнитогорск
56. Гафурова Ирина, г. Нижний Тагил
57. Голованова Мария Николаевна, село Велье-Никольское
58. Голышева Наталья, г. Казань
59. Гончарова Снежана, г. Алчевск (ЛНР)
60. Гордеева Светлана Денисовна, г. Чебоксары
61. Градницын Анатолий, г. Иркутск
62. Гражданцева Ольга, г. Ростов-на-Дону
63. Грачева Екатерина, г. Москва
64. Гром Николай, г. Сызрань
65. Губанова Кира (10 лет), г. Тула
66. Губанова Светлана Анатольевна и Губанов Давид, г. Тверь
67. Гуляев Владимир, г. Баранул
68. Гусейнова Анна
69. Дворецкая Александра, г. Ярославль
70. Демидова Валерия Андреевна, г. Самара
71. Демченко Юлия Анатольевн, село Еманжелинка
72. Демьяненко Ксения Сергеевна, г. Долгопрудный
73. Деревякина Елена
74. Десятерик Ирина, г. Северодвинск
75. Десятник Маргарита, г. Екатеринбург
76. Джос Нина, г. Кишинев (Молдова)
77. Долгих Ульяна Олеговна, г. Санкт-Петербург
78. Долинская Анастасия, г. Нижний Новгород
79. Донская Сардана и Ячменев Феодосий, г. Москва
80. Дружаева Ирина, г. Городец
81. Дубковецкая Людмила, г. Кишинёв (Молодова)
82. Дудкина Светлана, г. Москва
83. Дурягина Светлана Владимировна, пгт. Чагода
84. Дюкова Татьяна Петровна, п. Отсанлахти
85. Евдокимов Валентин Сергеевич, г. Красноярск
86. Евстратова Анастасия Владимировна, г. Советск
87. Егоров Валентин, г. Якутск
88. Егорова-Крекнина Ирина, г. Саров
89. Екатеринина Марина, г. Липецк
90. Ермаков Богдан, г. Ростов-на-Дону
91. Ермолин Дмитрий Сергеевич, г. Москва
92. Ермолина Татьяна, г. Петрозаводск
93. Ерошин Алексей, г. Бердск
94. Есипова Наталия, г. Красногорск
95. Жарикова Елена, г. Красноярск
96. Жданова Екатерина, г. Москва
97. Жегунова Татьяна, г. Печоры
98. Жидкова Лилия, г. Ставрополь
99. Жилкина Алёна Владимировна, г. Зеленодольск
100. Жукова Тамара Ивановна, г. Истра
101. Забелина Мария, г. Бежецк
102. Зайцева Александра, г. Астрахань
103. Зайцева Лада, г. Тольятти
104. Замуйло Татьяна, п. Большеречье
105. Зароченцева Любовь, г. Астрахань
106. Захаров Максим, г. Трехгорный
107. Захватов Александр Викторович, г. Москва
108. Земскова Ксения, г. Алматы (Казахстан)
109. Зеркаль Екатерина, г. Миасс
110. Зиновьева Марина, г. Самара
111. Знова Нел, г. Бийск
112. Ибряшкина Любовь Евгеньевна, г. Самара
113. Иванов Анатолий Леонидович, г. Санкт-Петербург
114. Игин Александр, г. Москва
115. Игнатьев Андрей, г. Снежинск
116. Ильин Илья. г. Вороново
117. Ирисова Марина/Ирисов Коля, г. Москва
118. К. Надежда, г. Рыбинск
119. Казаев Виктор, пос. Луначарский
120. Каймак Ольга Владимировна, пос. Белоярский
121. Калмыкова Марина, г. Копейск
122. Капустина Евфросиния Игоревна, г. Санкт-Петербург
123. Карапетьян Ян, г. Красноярск
124. Касаткина Ирина Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
125. Киршина Ульяна Юрьевна, г. Воркута
126. Клепикова Екатерина Александровна, г. Нижний Новогород
127. Клюева Юлия Сергеевна, г. Саратов
128. Князева Елизавета, г. Таганрог
129. Коврова Ольга, г. Братск
130. Кожевникова Татьяна, г. Белорецк
131. Козачук Виктория, г. Санкт-Петербург
132. Колесникова Татьяна Николаевна, г. Усть-Каменогорск
133. Колесов Борис Федорович, г. Москва
134. Колмогорова Наталья, ст. Клявлино
135. Коломиец Екатерина, село Константиновка, Крым
136. Колосова Людмила, г. Санкт-Петербург
137. Колыванова Вера Ивановна, с. Кинель-Черкассы
138. Коновалов Анатолий, д. Хмелинец
139. Коптева Марина, г. Омск
140. Корбан Анастасия, г. Барань (Беларусь)
141. Корнева Татьяна, г. Лянтор
142. Корниенко Олег, г. Сызрань
143. Коробейникова Ирина, г. Караганда (Казахстан)
144. Королева Оксана, г. Белрецк
145. Короленко Кристина (8 лет), г. Барнаул
146. Корчагин Павел, г. Ульяновск
147. Косолапкина Надежда Сергеевна, г. Санкт-Петербург
148. Костина Лина, г. Москва
149. Кочергина Анна, г. Астрахань
150. Кочерина Светлана, г. Москва
151. Криворотов Сергей Евгеньевич, г. Астрахань
152. Кудряшова Надежда Евгеньевна, г. Нижний Новгород
153. Кузенная Людмила Викторовна, г. Москва
154. Кузнецова Александра (5 лет), г. Санкт-Петербург
155. Кузнецова Анна, г. Москва
156. Кузнецова Галина, г. Череповец
157. Кул Анна, г. Обнинск
158. Кулабухов Тимур (8 лет), г. Баранул
159. Кулагин Павел, г. Чебоксары
160. Кулинченко Вадим Тимофеевич, г. Балашиха
161. Курмангулов Хасан, а. Эркен-Юрт
162. Кутузова Лада, г. Москва
163. Кухтина Антонина Николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре
164. Куценко Юлия Станиславовна, г. Саратов
165. Лазовская Марта, г. Москва
166. Лазур Ирина, г. Житомир (Украина)
167. Лебедева Евгения, г. Москва
168. Леванова Елена Ивановна, г. Москва
169. Леверкин Андрей, г. Санкт-Петербург
170. Лесцова Наталья, г. Оренбург
171. Либерман Алина, г. Екатеринбург
172. Линде Юлия Владимировна, г. Москва
173. Липин Игорь Николаевич, г. Калининград
174. Литвин Полина (10 лет), г. Алчевск (ЛНР)
175. Литвинова Евгения, г. Нижний Тагил
176. Литвишко Наталья, г. Магнитогорск
177. Льюис Елена, г. Плезантон (США)
178. Люльчак Светлана, г. Алматы (Казахстан)
179. Ляцкая Юлия Викторовна, г. Петропавловск-Камчатский
180. Лященко Инна Александровна, г. Феодосия
181. Майорова-Лобашкова Алла, село Зилаир
182. Макарова Катерина, г. Енакиево (ДНР)
183. Малашенкова Надежда, г. Минск (Беларусь)
184. Мама Яна, г. Белая Холуница
185. Манджиева Энгел, г. Москва
186. Манерова Виктория Юрьевна, г. Москва
187. Манькова Наталья, г. Санкт-Петеребург
188. Мартьянов Сергей Викторович, г. Екатеринбург
189. Марченкова Варвара, г. Москва
190. Матигуллина Ирина Альфировна, г. Набережные Челны
191. Медведев-Берлогин Андрей, г. Полесск
192. Мейз Адам, Сибирь
193. Мельникова Наталья, г. Новокуйбышевск
194. Милтон Алекс, г. Симферополь
195. Милютинская Софья, г. Липецк
196. Минеев Андрей, г. Тольятти
197. Мирошниченко Марина, г. Магадан
198. Миртова Лиза, г. Москва
199. Михайлова Марианна, г. Выборг
200. Миханто Инна, г. Магнитогорск
201. Михеева Ольга, г. Чайковский
202. Мишин Владимир, г. Новокузнецк
203. Московец Виктор Иванович, г. Минск (Беларусь)
204. Мостович Олеся Александровна, г. Псков
205. Мошева Ирина, г. Воронеж
206. Мялина Марина Михайловна, Ковылкино
207. Назарова Лариса Геннадьевна, г. Одинцово
208. Насырова Галлия, г. Сызрань
209. Нестерова Мария Олеговна, г. Зеленодольск
210. Никонова Анна, г. Москва
211. Никонова Оксана, г. Пермь
212. Никора Людмила, г. Каменск-Уральский
213. Носкова Наталья Ивановна, г. Омск
214. Ожич Елена, г. Барнаул
215. Озерская Ирина, г. Инта
216. Павлова Лидия, г. Ростов-на-Дону
217. Пагава Гульнара, пос. Сапожок
218. Парфенова Галина, г. Ростов-на-Дону
219. Перлова Евгения, г. Екатеринбург
220. Петрова Алла, г. Волгоград
221. Петрушенко Владимир, г. Рубежное (Украина)
222. Петрянкина Вера, г. Елгава (Латвия)
223. Печников Владимир, село Петропавловка
224. Пинский Дмитрий, Израиль
225. Плешивцева Людмила, г. Ухта
226. Пономаренко Тамара, г. Санкт-Петербург
227. Пономарь Лена, г. Саратов
228. Попов Александр Андреевич, село Старый Искитим
229. Попова Татьяна, г. Москва
230. Попова Эльга, респ. Беларусь
231. Попова Юлия, г. Петрозаводск
232. Порабова Наталья, г. Москва
233. Порошин Артем (8 лет), г. Барнаул
234. Посняков Андрей, г. Тихвин
235. Потапова Анастасия (15 лет), г. Елец
236. Прибыш Екатерина, г. Санкт-Петербург
237. Прилуцкая Екатерина, г. Екатеринбург
238. Прокопьева Мария, 6 лет, г. Курган
239. Протасова Светлана Ивановна, г. Яранск
240. Пунгина Анна Павловна, д. Кудрово
241. Пусов Юрий, г. Железногорск
242. Рабцева Татьяна, г. Бердск
243. Разногорская Марьяна, г. Казань
244. Рай Владимир, г. Москва
245. Райц Алла, г. Воронеж
246. Ращупкина Оксана, г. Северодвинск
247. Реджепова Алтынтач, г. Мары (Туркменистан)
248. Редькина Екатерина, г. Петрозаводск
249. Резник Юрий, г. Краснодар
250. Рощина Светлана, г. Звенигород
251. Руни Нина, г. Кострома
252. Русинов Яков (8 лет), г. Киров
253. Руфина, г. Тырнауз
254. Рыбак Владимир, г. Кинешма
255. Рыжих Никита, г. Новая Каховка (Украина)
256. Рычкова Ирина Александровна, г. Пермь
257. Ряснова Анастасия, г. Сочи
258. Сапрыкин Владимир, г. Анапа
259. Сараева Анна, Липецкая обл.
260. Сатбекова Анель, г. Алматы (Казахстан)
261. Сачкова Анастасия (13 лет), г. Боготол
262. Светлова Ольга Михайловна, г. Москва
263. Севостьянова Ольга Александровна, г. Александров
264. Семке Андрей Иванович, г. Ейск
265. Сидоркин Виталий Сергеевич, село Хомутино
266. Сидорова Гузель, г. Новокузнецк
267. Ситникова Виктория Евгеньевна, г. Москва
268. Скоропупова Елена, г. Узловая
269. Смирнов Андрей Васильевич, пгт. Шексна
270. Смышляева Виктория Александровна, г. Санкт-Петербург
271. Соколова Надежда Николаевна, г. Симферополь
272. Солодкая Дарья, г. Мишн Вьехо (США)
273. Соломко Катерина, г. Москва
274. Стадник Зуля, г. Тобольск
275. Старцев Леонид, г. Ташкент (Узбекистан)
276. Стешенко Александр, г. Тюмень
277. Суланга Елена, г. Санкт-Петербург
278. Сурнин Антон, г. Ижевск
279. Сысоева Светлана, г. Москва
280. Сюрсин Сергей, г. Мончегорск
281. Талызин Николай Юрьевич, г. Саратов
282. Тер-Абрамянц Амаяк, г. Москва
283. Тимирбаева Айгуль Байтимеровна, село Иглино
284. Тимофеева Лилия, г. Новокузнецк
285. Титаев Владислав, г. Бор
286. Титков Максим Михайлович, пгт. Шексна
287. Титова Татьяна Михайловна, г. Москва
288. Ткаченко Людмила, г. Минск (Беларусь)
289. Токарь Юрий Евгеньевич, пос. Городок (Украина)
290. Томашевская Валентина, Германия
291. Топоногова Виктория, г. Балашиха
292. Топчанюк Алена Васильевна, село Широкое (Украина)
293. Трифанова Юлия/Хорошенько Семен, село Зеленая Слобода
294. Трубникова Татьяна, г. Подольск
295. Тулупов Сергей Николаевич, г. Череповец
296. Тюрина Анна, станица Тбилисская
297. Угренинов Сергей Александрович, г. Костанай (Казахстан)
298. Умарова Альфия, г. Владимир
299. Ушенина Мария, г. Череповец
300. Фаатин Рза, г. Тбилиси (Грузия)
301. Федорова Ольга, г. Верхотурье
302. Ферро Ольга, г. Москва
303. Филатофф Наталья, г. Париж (Франция)
304. Филенко Сергей, г. Петрозаводск
305. Филичкин Александр Тимофеевич, г. Самара
306. Филонова Татьяна, г. Майкоп
307. Филонова Юлия, г. Москва
308. Финогенова Ирина, г. Санкт-Петербург
309. Хакимова Гульшат Гаязовна, г. Уфа
310. Ховавко Антонина, г. Москва
311. Хоменок Александра, г. Минск (Беларусь)
312. Храмцова Екатерина, г. Подольск
313. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка
314. Царегородцева Елена Арнольдовна, г. Ростов-на-Дону
315. Целоусов Дмитрий Николаевич, г. Пермь
316. Цуркова Марина, г. Санкт-Петербург
317. Цхай Ирина, г. Королев
318. Черкина Елизавета, г. Казань
319. Черницын Олег, г. Екатеринбург
320. Чернышева Светлана Николаевна, г. Вологда
321. Чернышова Евгения, г. Санкт-Петербург
322. Чертова Елена, г. Воронеж
323. Чистякова Марианна Андреевна, г. Черноморск (Украина)
324. Чолакова Сусана Серго, г. Прохладный
325. Шаламова Анастасия, д. Смолиговка
326. Шапко Н. М., г. Самара
327. Швец Наталья, г. Москва
328. Шестернева Любовь Николаевна, г. Клинцы
329. Шимко Ирина Леонидовна, г. Волгодонск
330. Шишкалов Владимир, г. Белая Калитва
331. Шлотхауэр Юлия, г. Фульда (Германия)
332. Шмачко Юлия
333. Шофман Екатерина, Израиль
334. Штаб Андрей Сергеевич, г. Кемерово
335. Щербакова Юлия Викторовна, г. Ставрополь
336. Щербова Галина, г. Москва
337. Юдакова Светлана Владимировна, пгт. Тяжинский
338. Юркий Юрий, г. Красноярск
339. Юркович Елена, г. Санкт-Петербург
340. Якимова Нина Геннадьевна, г. Екатеринбург
341. Якубовская Алинэ, г. Клинцы
342. Якунин Иван, г. Клин
343. Янге Елена, г. Москва
344. Янкина Юлия, г. Пенза

19.08.2017

Просмотры: 0

Другие материалы проекта ‹Конкурс детских рассказов›:

Подписка на новости в Все города Подписаться

OK

Вход для официальных участников
Логин
Пароль
 
ВОЙТИ