Текст: ГодЛитературы.РФ
Опубликована программа ярмарки интеллектуальной литературы non/fictioNвесна 2026. Найти ее можно по ссылке. Традиционно события можно фильтровать по площадкам и добавлять в избранное, чтобы формировать собственное расписание.
Участниками ярмарки станут более 400 крупных и малых издательств, книготорговых предприятий и институтов культуры, а гостями — писатели-лауреаты многочисленных премий, популярные сетевые авторы и молодое литературное поколение.
В день открытия состоится презентация литературного конкурса «Чудодеи и злодеи» — конкурса рассказов в духе русской гофманиады, приуроченный к 250-летию Эрнста Теодора Амадея Гофмана.
Билеты на ярмарку — уже в продаже.
Ярмарка non/fictioNвесна будет проходить с 9 по 12 апреля в комплексе «Гостиный Двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4).
