САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

Конференция Союза писателей России приглашает экспертов и зрителей

Заявки от экспертов принимаются до 30 апреля

29 мая в Московском государственном институте культуры пройдет официальная часть Конференции Союза писателей России. В конференции примут участие 28 поэтов и прозаиков до 45 лет, прошедших отбор и получивших рекомендации известных российских писателей, критиков и редакторов литературных журналов.

В программе обсуждение книг: Юрия Лунина (Москва), Андрея Тимофеева (Москва), Игоря Корниенко (Ангарск), Александры Яковлевой (Омск), Марии Затонской (Саров), Марии Знобищевой (Тамбов) и др.

Полный список участников обсуждения и программу конференции можно найти на сайте Союза писателей России.

В программе — обсуждения книг участников, круглые столы о современной литературе. Впервые книги лучших молодых поэтов и прозаиков будут обсуждать не только писатели и критики, но также издатели, блогеры и представители сетевых литературных журналов.

К участию приглашаются эксперты: писатели, критики, издатели, блогеры. Заявки от экспертов принимаются в свободной форме на public.sml.spr@yandex.ru до 30 апреля. Заявки на участие в качестве зрителей принимаются до 20 мая. Трансляция обсуждений книг и круглых столов будет вестись в социальных сетях Союза писателей России.