САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

Книжников приглашают в «Школу издательского мастерства»

Она пройдет 20-22 октября онлайн

IV «Школа издательского мастерства» пройдет 20-22 октября в онлайн-формате. Трансляции будут вестись на YouTube-канале журнала «Книжная индустрия». Участие в ней могут принять все желающие, но регистрация обязательна по дням: на 20 октября, на 21 октября и на 22 октября.

В рамках школы независимый редактор, преподаватель и консультант Карин Хербер-Шлапп расскажет о влиянии пандемии на издательские процессы на немецком книжном рынке, главный редактор издательства «Бомбора» Рамиль Фасхутдинов — об экономике издательских проектов в новых условиях, директор департамента стратегических коммуникаций Издательская группа «Эксмо-АСТ» Екатерина Кожанова поделится издательскими стратегиями позиционирования и продвижения книги в онлайн и офлайн среде, а директор по маркетинговым коммуникациям издательства «ЭКСМО» Ирина Золина проведет встречу «Диджитал трансформация издательства: взаимодействие с партнерами. Как это помогает в новых реалиях?».

22 октября пройдет большой семинар «Создание единого государственного библиографического каталога как объективная необходимость дальнейшего цифрового развития отрасли и системы обязательного экземпляра».

Подробную программу можно найти здесь.