САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Альпина» устраивает рождественскую книжную ярмарку в Музее Москвы

Гостей ждут гаражная распродажа (с книгами от 100 рублей!), лекции, театральные и музыкальные выступления

alpinabook.ru
alpinabook.ru

Текст: ГодЛитературы.РФ

18 декабря издательская группа «Альпина» и Музей Москвы приглашают столичных книголюбов на рождественскую книжную ярмаку: будет и гаражная распродажа (отличный шанс купить себе и родным новогодние подарки), и лекции авторов «Альпины», и театральная постановка от «Мастерской Брусникина», и даже беспроигрышная лотерея: чтобы поучаствовать, нужно будет сфотографироваться в специальной фотозоне и выложить снимок с хештегом издательства в социальные сети.

Чтобы поучаствовать во всем этом веселье и зарядиться праздничным настроением, достаточно пройти бесплатную регистрацию на Timepad.

Программа ярмарки
  • 14.00 — Начало гаражной распродажи.
  • 15.00–15.50 — Лекция «Новые финансовые привычки 2022» Анастасии Веселко, консультанта по финансовой грамотности, автора блога «Девушка с Деньгами».
  • 15.30–16.20 — Мастер-класс для детей «Приключения в сказочном лесу. Делаем кукольный театр» от Марии Коноплястой, педагога, автора проекта «Русята» (от 4+).
  • 16.00–16.50 — Музыкальная программа от Школы вокала Аси Пушкиной.
  • 17.00–17.50 — Лекция «Почему нужно относиться к мечтам подростков серьезно и как помочь сделать их мечты реальностью» Натальи Керре, психолога, дефектолога, блогера, и Ивана Кудряшова, музыканта, блогера.
  • 18.00–18.50 — Дискуссия «Половое воспитание: можно ли узнать о сексе все?» Татьяны Дерябиной, основателя и куратора проекта «Секспросвет» на «Яндекс.Кью», и Кирилла Краснова, ведущего подкаста «Хочу не могу», первого реалити-подкаста про секс (18+).
  • 19.00–20.00 — Театральная постановка от «Мастерской Брусникина».

Адрес Музея Москвы: Зубовский бульвар, 2, корпус № 3. Напомним также, что лля посещения мероприятия обязателен QR-код, подтверждающий вакцинацию, факт перенесенного заболевания или наличие отрицательного ПЦР-теста. При себе необходимо иметь паспорт.