САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Страшная комната» закрылась 5 мая в 23:55

Завершился прием работ на конкурс короткого рассказа «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор»

Текст: ГодЛитературы.РФ

Друзья, спасибо, что участвуете в наших конкурсах, пробуете себя в новых жанрах, не боитесь экспериментировать и давать волю фантазии. 5 мая в 23:55 мы закончили принимать ваши рассказы на конкурс «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор». Напомним, что вы должны были написать продолжение таинственной истории, приключившейся с Константином Паустовским в грузинской гостинице, или написать собственное сочинение по мотивам рассказа.

Всего мы получили более 150 рассказов. К 15 мая мы сформируем шорт-лист из лучших рассказов для читательского голосования. Они будут вывешены на сайте. А также в дело вступит компетентное жюри во главе с Полиной Дашковой, которое определит тройку лучших авторов.

Победителей конкурса ждут поездка в Дом-музей Паустовского в Тарусе, профессиональная фотосессия на Красной площади и книги с автографами известных писателей от издательства ЭКСМО. Награждение победителей конкурса состоится в Москве в рамках Книжного фестиваля на Красной площади, который пройдет 3—6 июня 2017 года. Дата и время будут объявлены дополнительно.

Следите за нашими новостями.