САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

+100 поцелуев

Публикуем работы, пришедшие на конкурс фантастического рассказа «Лето любви… по Фаренгейту»

Фаренгейт. +100 поцелуев
Фаренгейт. +100 поцелуев

Текст: Ната Ладугина, Пенза

Фото: pixabay.com

+100 поцелуев

(Орфография и пунктуация авторские)

Делать нечего, придётся выбирать! Сколько можно слоняться по периметру свободной зоны? Душераздирающий крик прервал размышления.

-Это они! Бежим!

конкурс-фантастического-рассказа-Лето-любви-по-фаренгейту

Болл и Сэнди рванули что есть мочи. Переулки казались темнее железнодорожного тоннеля в Гришволде, когда они были там, в отпуске, в последнее до вирусное лето.

Неумолимое чувство притяжения сменилось страхом.

-До завтра!

-Я что-нибудь придумаю!-Болл коснулся Сэнди затылком.

Только дома, задёрнув шторы и включив душ, он успокоился. Странно, но с шумом воды пришло озарение, как в юности, когда он писал стихи. Это будет феерично! Быстроменяющиеся картинки пропаноида отвлекали от темы и в то же время спасали положение. Белая субстанция медленно растекалась по рабочему столу. Болл направил луч каллоникса прямо в центр и понял, что попал! Масса стала расширяться и напоминать зимнее озеро.Она захватывала всё новые и новые территории, вытесняя атрибуты дизайнерского движения.

Тело Сэнди изнывало от желания.Человеческие чувства ещё продолжали жить в её сознании не находя выхода.Уже несколько месяцев она не видела людей кроме Болла. А границы чистоты с каждым днём сужались в масштабах.

И только пролитая чашка молока,предательски подмочившая курсовой проект по микробиологии,и лишившая гения последней возможности спасти цивилизацию во имя любви,прервала сеанс связи. Экран замигал победными огнями с вожделенным текстом: конец «Пандемии». Ваша награда +100 поцелуев.

P.S. Напоминаем, что участникам конкурса необходимо заполнить форму с личными данными, которую можно найти здесь.

Публикация рассказа на сайте не означает, что он вошел в шорт-лист.