САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

Ярмарка non/fictio№23 открыла продажу билетов по специальным ценам

До 19 октября билет на одно посещение можно купить за 300 рублей

Фото: Олеся Курпяева/РГ
Фото: Олеся Курпяева/РГ

Текст: Наталья Лебедева

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№23 пройдет в столичном Гостином Дворе со 2 по 6 декабря 2021 года. Программа предстоящего интеллектуально-литературного пиршества пока лишь формируется, но купить билеты и стать частью этого праздника книги можно уже сейчас. Причем по специальным и очень приятным ценам.

Купить билет на non/fictio№23 можно только на официальном сайте ярмарки. Цена одного билета на одно посещение составит 300 рублей, а билет на все пять дней будет стоить 800 рублей. Также предусмотрены льготные билеты по 150 рублей.

Конечно, никто точно сегодня не решится предсказать, пройдет ли ярмарка в обозначенные сроки. Но организаторы очень рассчитывают, что эпидемиологическая обстановка позволит провести non/fiction в запланированные даты. А обеспечивать безопасность и соблюдение всех правил Роспотребнадзора организаторы книжных ярмарок и фестивалей уже научились.

Программа тоже не должна разочаровать любителей хорошей литературы. Известно, что в экспертный совет ярмарки вошли три новых члена: Михаил Иванов, совладелец книжного магазина "Подписные издания", Михаил Мальцев, директор книжных магазинов "Пиотровский" в Перми и Екатеринбурге, и Ирина Рочева, создатель книжных магазинов "Корней Иванович" и "Свидетель" (Тула), а также детского книжного фестиваля "ЛитераТула".

Заявки для участия в Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fictio№23 принимают до 1 ноября.