САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

"Альпина" запускает Лекторий с экспертами из бизнес-областей

Проект направлен на корпоративных клиентов, которые хотят "прокачать" своих сотрудников

alpinadigital.ru
alpinadigital.ru

Текст: ГодЛитературы.РФ

Компания Alpina Digital, входящая в издательскую группу “Альпина”, запускает новый онлайн-проект “Альпина.Лекторий”. Это закрытые встречи с экспертами рынка, авторами издательства и ведущими бизнес-коучами.

Главная цель проекта — предоставить корпоративным клиентам доступ к знаниям из первых рук в удобном и компактном виде: встречи продлятся от 45 до 90 минут. Каждый месяц - встречи с новыми спикерами.

“Авторы “Альпины”— эксперты и практики из самых разных бизнес-областей. Живое общение с такими людьми необходимо для поддержания мотивации к развитию и получения ценного опыта из первых рук. Это прекрасное дополнение к прочитанной книге, которое усиливает прикладной эффект от полученных знаний”, — уверена Анастасия Мозер, директор по b2b-продажам Alpina Digital.

Среди спикеров Лектория значатся Виталий Антощенко (автор книг “Ух ты! Сервис”, “Cекрет власти” и “Зловредные советы”), Георгий Нанеишвили (автор книги “Оптимизируй ЭТО немедленно!”), Ольга Демьянова (автор книги “Быстрые и эффективные совещания”) и многие другие.

Подписаться на Лекторий можно на месяц, 3 месяца или сразу на год. В подписку входят до 6 мероприятий в месяц, неограниченный доступ к трансляциям встреч, удобное информирование сотрудников о событии в формате email-рассылки и возможность в онлайн-режиме задать спикеру вопросы.