САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Альпина» дарит книги в честь своего 24-летия

Кроме бесплатных электронных книг для покупки доступны книги со скидкой. Также проходит розыгрыш комплектов из 24 изданий

Иллюстрация предоставлена издательством
Иллюстрация предоставлена издательством

Текст: ГодЛитературы.РФ

В октябре 2022 года издательской группе «Альпина» исполняется 24 года. В честь своего дня рождения «Альпина» порадует читателей бесплатным доступом к 24 электронным книгам издательства. Каждую неделю будет открываться новая подборка из шести книг — лучших изданий на тему психологии, философии, истории, менеджмента и работы мозга. Книги можно читать онлайн или скачать на сайте электронной библиотеки и в приложении Alpina Digital на iOS/Android.

Среди изданий, уже доступных бесплатно — книги «Почему мы такие? 16 типов личности, определяющих, как мы живем, работаем и любим», «С любовью к себе: Как избавиться от чувства вины и обрести гармонию» и другие.

Кроме того, весь месяц на книги «Альпины» будет действовать скидка 15% по промокоду Alpina24. Также издательская группа открыла гаражную онлайн-распродажу, где будут представлены более 200 наименований книг со скидками до 50%.

Все, кто совершит покупку в интернет-магазине alpina.ru с 10 октября по 10 ноября, автоматически становятся участниками розыгрыша: «Альпина» подарит трем читателям комплект из 24 книг. Также любой желающий сможет принять участие в главном розыгрыше за новый iPad Air.

Подарки подготовили и друзья издательства — на сайте ЛитРес с 10 по 23 октября бестселлеры «Альпины» можно будет приобрести со скидкой 50%.

Список всех книг и акций доступен на специальном праздничном сайте.