САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

Преподаватели «Щуки» проведут мастер-класс для чтецов «Живой классики»

Талантливую молодежь научат выступать перед публикой

северная-линия.рф
северная-линия.рф

Текст: пресс-служба "Живой классики

13 декабря с 09:00 до 11:00 в Точке кипения (г. Москва, Малый Конюшковский пер., д.2 (3 этаж) Фонд «Живая классика» и преподаватели легендарной «Щуки» проведут «живой» мастер-класс специально для жителей столицы.

Литературный конкурс юных чтецов «Живая классика» отмечает своё 10-летие. Организаторы приготовили для участников множество сюрпризов. И один из них – бесплатный мастер-класс от педагогов знаменитого театрального вуза.

Специалисты в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры проведут с подростками и студентами в Москве онлайн-занятие. Мэтры научат юных артистов, как держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся отработкой дикции и движений. После занятия участники мастер-класса смогут поговорить с педагогом и задать ему вопросы.

Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Также полученный опыт пригодится старшеклассникам и при поступлении в любой театральный вуз.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке.