САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Альпина» дарит 23 книги в честь своего 23-летия

А еще балует читателей скидками и розыгрышами

Изображение предоставлено издательством
Изображение предоставлено издательством

Текст: ГодЛитературы.РФ

В октябре издательская группа «Альпина» празднует 23-й день рождения, и это — действительно веский повод осыпать читателей подарками и скидками

Весь октябрь по промокоду alpina23 на сайте издательства и в интернет-магазине Ozon.ru можно будет купить книги издательской группы со скидкой 15%, а на сайте «ЛитРес» бестселлеры «Альпины» в электронном виде и вовсе будут продаваться со скидкой 50%. Каждую неделю подборка бумажных книг со скидками обновляется — следить за предложениями можно на специальной деньрожденческой странице. Вдобавок до 31 октября можно бесплатно скачать 23 электронные книги «Альпины» — расположился этот подарок здесь, и мы искренне советуем не проходить мимо и приглядеть что-нибудь для себя: даром отдают, например, Роберта Сапольски и отличную книгу популяризатора науки Майкла Шермера, о которой мы писали отдельно.

А еще все читатели, опубликовавшие в течение октября отзыв о любимых книгах «Альпины» (книги издательств «Альпина Паблишер», «Альпина нон-фикшн», «Альпина PRO», «Альпина.Дети», «Альпина.Проза») в инстаграме с хештегом #Альпина23, будут участвовать в розыгрыше целой корзины подарков от «Альпины» и ее партнеров: Skillbox, Storytel, St. Friday Socks, «Синхронизации», «Космодрома», «Мозгва», More.tv и MegRythm.