САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Альпина» открыла бесплатный доступ к 12 книгам по психологии

Три книги по самопомощи можно скачать бесплатно и у издательства МИФ

Фото предоставлено издательством «Альпина»
Фото предоставлено издательством «Альпина»

Текст: ГодЛитературы.РФ

Чтобы поддержать читателей в сложные времена, издательство «Альпина» на две недели открывает доступ к бесплатному скачиванию 12 электронных книг, которые помогут справиться с тревогой и страхом неизвестности, вернут ясность ума, придадут уверенности в себе и поднимут настроение.

В списке — книги датского психолога Илсе Санд «Близко к сердцу» и «Компас эмоций», бестселлер Екатерины Сигитовой «Идеальный шторм» о преодолении психологического кризиса, советы Далай-ламы и другие полезные издания.

Для того чтобы получить книгу бесплатно, нужно зайти на сайт Альпина.Книги или в одноименное приложение на iOS/Android, найти список книг, участвующих в акции, выбрать электронную версию и нажать «Купить». Далее появится возможность добавить издание «В коллекцию» и скачать за 0 рублей. Опция действует для зарегистрированных пользователей. Читать можно на сайте и в специальном приложении. Скачать и прочитать книги можно будет с 14 по 28 марта 2022 года включительно.

Кроме того, издательство МИФ открыло бесплатный доступ к трем книгам для самопомощи. Получить их очень просто: выбрать на странице одной из книг формат «Электронная книга» и ввести промокод jpmsfo. В акции участвуют следующие издания: «Сила доброты. Как с помощью эмпатии менять мир к лучшему», «Внимание самому важному. От стресса и хаоса к осмысленности и концентрации», «Стресс как внутренняя игра. Как преодолеть жизненные трудности и реализовать свой потенциал».