САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Буквоед» дарит экскурсии по городу за книги

Акция проходит в честь Дня города, который будет отмечаться в Санкт-Петербурге 27 мая

Афиша акции
Афиша акции

Текст: ГодЛитературы.РФ

В честь Дня рождения Санкт-Петербурга книжная сеть «Буквоед» проводит специальную акцию: до 2 июля при покупке акционного товара читатель сможет бесплатно зарегистрироваться на экскурсию от партнёров «Буквоеда». Среди них «Небанальный Петербург», музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, «Парадные Петербурга», Литературный музей «XX век», музей-квартира А.С. Пушкина и другие. Экскурсии имеют разные тематики – живописные дворы и парадные, литературные места пушкинской эпохи, музеи-квартиры писателей – они позволят петербуржцам почувствовать себя гостями города, а у туристов будет еще один повод влюбиться в Петербург.

Экскурсии будут проходить по воскресеньям с 22 мая по 3 июля. Группы собирают небольшие — до 15 человек. Так каждый участник сможет наслаждаться прогулкой и чувствовать себя комфортно в компании таких же книголюбов.

Условия участия в акции: заглянуть в «Буквоед» на Невском, 46 или Лиговском, 10/118; купить любую книгу, обозначенную специальным стикером; на кассе получить листовку с QR-кодом — по ссылке можно выбрать любой маршрут и зарегистрироваться. Еще один важный момент: чтобы зарегистрироваться на прогулку, нужно ввести номер бонусной карты книжной сети. Если ее нет, то можно будет получить ее на кассе.

Ближайшая экскурсия – по квартире Сергея Довлатова от «Небанального Петербурга». Она пройдет 22 мая. Подробнее прочитать об акции можно по ссылке.