САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«ЛитРес» объявляет конкурс для авторов нон-фикшн

Прием заявок в третьем сезоне конкурса «Это факт» продлится до 7 декабря

Текст: ГодЛитературы.РФ

«ЛитРес» открывает третий сезон конкурса нон-фикшн произведений «Это факт». Победителей будут выбирать в 8 номинациях: «Стань лучшей версией себя» (психология, мотивация), «Управление финансами» (личные финансы и инвестиции), «Родителям» (осознанное родительство, воспитание детей, взаимоотношения в семье), «Книга-блог» (экспертный блог, ставший книгой), «С заботой о себе» (спорт, здоровье, красота), «История» (исторический нон-фикшн), «Образование, карьера» (коучинг, личная эффективность, менеджмент), «Эзотерика» (астрология, таро, работа с подсознанием).

Кроме того, организаторы подготовили две спецноминации и вручат спецпризы за самую продаваемую книгу и за книгу с самой лучшей обложкой.

Объем текста должен быть больше 100 тысяч знаков с пробелами, опубликован на «ЛитРесе» он должен быть не раньше 1 августа. Подать заявку можно до 7 декабря. Все подробности находятся на странице конкурса.

Победитель в каждой номинации получит по 20 тысяч рублей, возможность издать книгу в издательстве «Бомбора», а также продвижение на ресурсах «ЛитРес». В жюри вошли главный редактор Тинькофф Журнала Никита Якович, шеф-редактор издательства «Бомбора» Анна Мясникова, историк-медиевист Ксения Смирнова и многие другие.