САЙТ ГОДЛИТЕРАТУРЫ.РФ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПРИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ.

«Год Литературы» разыграет книгу про Лондон

Для участия нужно быть подписанным на группы ГЛ и издательства в ВКонтакте

Текст: ГодЛитературы.РФ

Совместно с нашими друзьями книжным интернет-магазином БММ и издательством Metamorphoses устраиваем розыгрыш прекрасной книжки Ричарда Блэндфорда "Лондон в компании художников".

"Лондон в компании художников" – это не просто альбом с картинками, это самая настоящая проиллюстрированная и прокомментированная история.

Вместе со множеством художников, начиная от всемирно известных Тёрнера, Моне и Каналетто и заканчивая теми, чьих имен история даже не помнит, можно пройтись по улицам и площадям Лондона и понаблюдать, как облик города менялся на протяжении четырех последних веков. Экскурсия начнется с запада на восток вдоль Темзы, но совершить такое путешествие сейчас можно только в пространстве, а вот во времени оно возможно только с помощью произведений искусства.

Книга прекрасно подойдет как в качестве подарка для дорогого человека, так и для себя любимого, потому что такое количество прекрасной живописи в исключительно высоком качестве не всегда встретишь!

Как принять участие?

Подписаться на нашу группу и на группы книжного магазина БММ и издательства Metamorphoses – а также сделать репост этой записи у себя на странице, чтобы ваши друзья могли увидеть это сообщение и тоже поучаствовать в конкурсе!

Итоги подведем 24 марта с помощью рандомайзера и бесплатно отправим книгу по почте.

Желаем удачи!