Сайт ГодЛитературы.РФ функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Конкурс по Паустовскому все авторы

Все участники конкурса «Страшная комната»

Публикуем полный список авторов и работ, участвовавших в конкурсе короткого рассказа «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор»

Текст и коллаж: ГодЛитературы.РФ
Благодарим всех за участие в конкурсе короткого рассказа «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор». Признаем, что задание было непростым — посоперничать с авторитетом Паустовского, да еще в таком непростом жанре, как хоррор.

Но вы справились — у многих из вас получились живые, тонкие и умные рассказы. Жюри во главе с Полиной Дашковой сказало свое слово.

Еще раз поздравляем победителей и тех, кто вошел в шорт-лист конкурса,
и приглашаем всех на церемонию награждения, которая состоится на
книжном фестивале «Красная площадь» в 12:45 в шатре «Библиотеки».

1  Александр Захватов г. Москва «Поезд № 517»
2  Алексеева Ольга г. Троицк «Дух места»
3  Бесчастная Лариса Волгоград «Однажды южной ночью»
4  Борис Литинецкий г. Москва «Мгновенная седина или бес в ребро»
5  Митя Бунин г. Мытищи «Каменный стол»
6  Ефименко Александра Омская обл., п.Красный Яр «Голос фарфоровых кукол»
7  Иоанна Соловьёва г. Елабуга, Республика Татарстан «Бог умирает — расцветает шафран»
8  Мосолова Дарья г. Москва «Овцы»
9  Назаров Игорь г. Орша, Беларусь «Трагедия пережитого»
10  Юрий Юркий г. Красноярск «Страшная комната»
11 Евгений Бокотов г. Тюмень «Кладовщик»
12 Мария Третьякова г. Москва «Желтый мяч»
13 Новиков Демьян г. Ростов-на-Дону «А&D»
14 Stranger г. Москва «Долё»
15 Абрамов Алексей г. Москва «Номер»
16 Аглая Юрьева г. Санкт-Петербург «Неизвестный черновик
К.Г.Паустовского»
17 Ай Рин Казахстан «Страшная комната»
18 Александрова Мария г. Санкт-Петербург «Страшный дом»
19 Алексеев Владимир г. Псков «Божница»
20 Ананьев Иван г.Санкт-Петербург «Номер под потолком»
21 Анатолий Ехалов г. Вологда «Танька»
22 Анатолий Морозов г. Москва «История двух ,,смертей,, и одной смерти»
23 Андрей Семке г. Ейск, Краснодарский край «Быдло, Зачем человеку две руки,
Колбаса, Пальто»
24 Андрей Смирнов Вологодская область, пгт. Шексна «Продолжение рассказа «Страшная комната»
25 Антонова Надежда МО, г. Лыткарино «Быть»
26 Артем Фучижи г. Белгород «Та ночь…»
27 Ася Аксаментова г. Санкт-Петербург «Комната»
28 Бабаян Игорь г. Москва «Обратно в СССР»
29 Базалеева Ирина г. Москва «Сорок минут четвертого»
30 Бахарев Константин г. Москва «Ночной поезд»
31 Бобылев Дмитрий г. Санкт-Петербург «Преодоление Коро»
32 Борис Мильштейн Проживает в Германии «Мосты»
33 Борисов Максим «Игры сумасшедшего»
34 Бородкин Алексей г. Воронеж «Выбор»
35 Будюкина Мария г. Липецк «Тайна колхидских болот»
36 Бурина Ксения Республика Марий Эл «Мы ждем тебя»
37 Верченко Дарья г. Омск «Старая трубка»
38 Виктория Медведева г. Москва «ЭКА»
39 Влад Шенг «Мы не прощаем»
40 Власов Всеволод г. Москва «Сделаем все, что сможем»
41 Волкова Светлана г. Санкт-Петербург «Самоволка»
42 Воробьев Владимир г. Измаил «Дежурство»
43 Гелла Хамаль Иркутск «Не отстающие»
44 Глазков Андрей г. Пятигорск «Гостиница»
45 Головина Евгения г. Архангельск «Страшная комната»
46 Горлич Улита г. Москва «Ангел-хранитель»
47 Гречухин Константин Москва-Париж «Ключи от»
48 Дадаева Алина Мексика/Узбекистан «Страшная комната»
49 Данилин Алексей г.Саратов «Тёмная — тёмная ночь»
50 Данька Вишневская». г.Екатеринбург «Город детства»
51 Дерипаскина Мария г. Кемерово «Успешная статья»
52 Дубовец Дарья г. Алматы, Казахстан «Из дневника первого пострадавшего в страшной комнате»
53 Евгений Селезнев г. Нижний Новгород «Пристройка»
54 Евгения Яушева г. Дзержинск «Подарок»
55 Егорова Светлана г. Москва «Родственные души»
56 Елена Долгих г. Пермь «Суженый»
57 Елена Ренатова Республика Казахстан «Горный домик»
58 Елизавета Смирнова Г. Пушкино, МО «Ночь в Отеле»
59 Еремин Алексей г. Москва «СОН»
60 Жмаков Игорь г. Минск «Somnus mortuorum»
61 Журавлева Мария г. Москва «Новый учитель»
62 Жучкова Анастасия г. Новокузнецк, Кемеровская обл «Призрак из прошлого»
63 Зайцева Александра г. Астрахань «Батумская ночь»
64 Замлелова Светлана г. Москва «Новая встреча»
65 Зикунова Валерия г.Омск «Почтовое отделение 001»
66 Зинягина Анастасия г. Москва «Той страшной ночью»
67 Змий г. Владимир «Мистерии Марианы»
68 Иванова Анна г. Боровичи, Новгородская область «Страшная комната»
69 Игин Александр г. Москва «По небу полуночи ангел летел»
70 Игорь Игнатов г. Саратов «Пуще неволи»
71 Изосимова Снежана г. Донецк «Страх»
72 Инга Лето г. Санкт-Петербург «Незнакомец»
73 Иосиф Рабинович г. Москва «Мертвая голова»
74 Калинина Ольга г. Ярославская обл., п.Судоверфь, «Предновогоднее»
75 Клюшникова Юлия г. Бердск «Окно с желтыми занавесками»
76 Колосова Людмила г. Санкт-Петербург 192288 ул.Малая Бухарестская «Белый ангел»
77 Константин С. Твистер г. Пермь «Тайник»
78 Косьмина Екатерина г. Москва «Малярия»
79 Красильникова Злата г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл «Те, кто рядом с нами»
80 Ксения Время  Ленинградская обл., Всеволожский р-он, дер.Янино-1 «Сны»
81 Кузнецова Анна г. Москва «Синие Тени»
82 Кузнецова Галина г. Череповец, Вологодская область, «Возвращение в Кольхиду»
83 Кузнецова Ольга г. Вологда «Страшная комната»
84 Кунавина Ольга Кемеровская область, п.г.т. Яя «Портрет, или страшная комната — 2»
85 Харитонова Ольга г. Омск «Фигура»
86 Лайла Вандела г. Днепр, Украина «Случай в комнате»
87 Ласавицкас Наталья г. Петровск Саратовской области «В поисках золотого руна»
88 Лев Вишня г. Екатеринбург «Хороший постоялый двор»
89 Литвинов Сергей г. Санкт-Петербург «Errare humanum est»
90 Лыскова Наталья г. Екатеринбург «Варежки»
91 Максименко Елена г. Москва «Аттракцион»
92 Марина Чупрова г.Астана, Казахстан «Бесовская кровь, Лист»
93 Марьяна Киселева,    Степан Романов г. Омск «Огонь скрывает все следы»
94 Матвеева Мария г. Москва «У кромки ледника»
95 Мельников Андрей Таджикистан, Ч.Руми (Колхозабад), к.М.Горький «Последнее желание черта»
96 Милованова Виолетта г. Ростов-на-Дону, Ростовская область «По воле дождя»
97 Михаил Максимов г.Барнаул, Алтайский край «Три ночи»
98 Михайлова Анастасия г.Омутнинск, Кировская область «Черная тень или кошмары обретают форму»
99 Михалева Татьяна Пермский край, г. Добрянка «Ромашковый хмель»
100 Наталья Горяйнова г. Липецк «Черный человек»
101 Наталья Мирошина г. Санкт-Петербург «Возвращение»
102 Наумов Дмитрий г. Санкт-Петербург «Лестница»
103 Недойлин Артур Челябинская обл., г. Снежинск «Узники старого дома»
104 Никита Модестов Вологодская область, пгт. Шексна «Продолжение рассказа «Страшная комната»
105 Новикова Анна г. Красногорск, Московская область «Гость»
106 Огнева Ксения г. Владимир «Отдохнёшь и ты»
107 Омарбекова Кумис г. Алматы, Казахстан «Тайна страшного человека»
108 Орловская Екатерина г. Ярославль «Отражение в зеркале»
109 Папилова Елена г. Москва, ул.Обручева «Неизбежность»
110 Перетяка Евгений г. Краснослободск «Художник»
111 Петровских Елена Поселок Суксун, Пермский край. «Странная ночь»
112 Пехтерева Светлана г. Москва «Деревушка»
113 Пилипенко Дарья г. Омск «А потом…»
114 Поздняков Игорь г. Хабаровск «Адская кошка»
115 Попеленская Вероника г. Балашиха, Московская область «Явь во сне»
116 Радченко Дмитрий г. Барнаул «Кошмар Милонова»
117 Редькина Екатерина г. Петрозаводск «Гамарджоба»
118 Романова Ксения г. Дубна, Московская область «В гостях у морского царя»
119 Савилова Лейла г. Оренбург «Лето в деревно»
120 Санёк Winchester. г. Брянск, Бежицкий район «Голос Города»
121 Светлана Смирнова г. Пушкино, МО «Последняя командировка »
122 Светлана Эр Беларусь «Остров Смерти»
123 Сергей Андреенко г. Таганрог «Роскин»
124 Сергей Катуков г. Борисоглебск Воронежской области «Странник»
125 Сергей Лебеденко г. Москва «Кубик Рубика»
126 Сергей Рогалев Вологодская область, пгт. Шексна «Продолжение рассказа «Страшная комната»
127 Смертина Виктория г. Москва «Знакомство, ожидающее каждого»
128 Смирнова Алина г. Москва «Плач в пустоте»
129 Соколов Ярослав г. Калуга «Подарок от Санты»
130 Соловьев Михаил г. Иркутск «Окаяние / В постели с врагом»
131 Софья Никитина г. Москва «Душные дремы»
132 Струкова Марина г. Тамбов «Мертвый, добрый»
133 Тайсаев Джабраил г. Нальчик «Пламенная Колхида. Часть вторая»
134 Татур Виктория Московская область, г. Красногорск «Сумерки в деревне»
135 Тетерин Павел Рузский район, п.Тучково «Знак внимания»
136 Тибилова Галина г. Санкт-Петербург «Открытые окна»
137 Трудненко Иван г. Омск «Пламенная Колхида»
138 Улыбышева Анна г. Новосибирск «Письмо доктору»
139 Ульянова Вероника г. Санкт-Петербург «Вечно»
140 Филипп Хорват г. Санкт-Петербург «Иш»
141 Филичкин Александр г. Самара «Письмо из Колхиды»
142 Хансалу Яна г. Санкт-Петербург «Занесет
143 Хмелевская Людмила г. Лунинец (Беларусь) «Бессилие»
144 Храмцова Екатерина Московская область, г. Подольск. «Таинственный случай»
145 Цветков Вильям г. Калининград «Сказки на ночь»
146 Чанг Лу Севастополь, Крым «Лихорадочный сон»
147 Чистякова Марианна г. Черноморск «Последние из рода»
148 Шевцова Ирина г. Харьков, Украина «Палата № 5»
149 Школьникова Марина Томская область, Парабельский район, село Нарым «Человек из ниоткуда»
150 Штырков Андрей г.Пенза «Визионер»
151 Шулепов Денис г. Чебоксары «Колхидиада»
152 Щербова Галина г. Москва «В три сорок»
153 Элен П г. Елгава, Латвия «Не трать попусту»
154 Юлия Литовченко Республика Адыгея, г. Майкоп «У страха глаза велики
155 Якунин Иван г. Клин (Московская область) «Ночь в Батуме»
156 Ярушников Олег село Кетово, Курганской области. «Диалог»

Просмотры: 37
03.06.2017

Другие материалы проекта ‹Конкурс «Страшная комната»›:

Портал ГодЛитературы.РФ и жюри конкурса «Страшная комната, или Паустовский в жанре хоррор» поздравляют победителей и благодарят всех участников проекта
  • Darya Lyubchenko

    Как-то все тяп-ляп.. Даже список, который почти месяц готовили. Почему кого-то по фамилии, а кого-то по имени в этот алфавитный список поставили?

  • Екатерина

    Хоть бы выкладывали правильно имена и фамилии, стыдоба!

Подписка на новости в Все города Подписаться

OK

Вход для официальных участников
Логин
Пароль
 
ВОЙТИ